Фестиваль сверхлегкой авиации


К сожалению, регистрация окончена.

Минисоревнования парапланов включая тандемы, конкурсы, лекции, семинары


  • Дата: 01.05.2019 09:00 - 05.05.2019 15:00
  • Место нахождения: Эльтюбю, Кабардино-Балкарская Республика, Россия (Карта)
  • Больше информации: парадром "Чегем"

Описание

Положение о Фестивале СЛА Чегем.pdf

СПИСОК ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ (представители команд-регионов):



1Республика Адыгея (Адыгея) Гержиков 1
2Республика Башкортостан Харифуллин 2 Бобров 1 Шашурин 1
3Республика Бурятия
4Республика Алтай
5Республика Дагестан Меджидов 2 Махмутдинов 1
6Республика Ингушетия Соплев 2 Гагиев 1
7Кабардино-Балкарская Республика Апсуваев 2 Ахматов 1
8Республика Калмыкия Ручкин 1
9Карачаево-Черкесская Республика Федоров 2
10Республика Карелия
11Республика Коми
12Республика Марий Эл Небензин 2 Ямпольский 1 Баринов 1
13Республика Мордовия Юмаев 2 Юмаева 1
14Республика Саха (Якутия)
15Республика Северная Осетия - Алания Бигаров 2
16Республика Татарстан (Татарстан) Хайруллин 1 Юсупов 1
17Республика Тыва
18Удмуртская Республика Карпук 2 Сластин 1
19Республика Хакасия
20Чеченская Республика Даутов 2 Дзадоев 1
21Чувашская Республика - Чувашия
22Алтайский край
23Краснодарский край Бураков 2 Тишин 1
24Красноярский край Зверев 2 Рощин 1 Петровчик 1
25Приморский край
26Ставропольский край Петросян 2 Петров Р. 2 Петров К. 1
27Хабаровский край Кочепуд 2
28Амурская область
29Архангельская область Духанин 2
30Астраханская область Зайцев 2 Павлов 1
31Белгородская область
32Брянская область
33Владимирская область
34Волгоградская область Сапрунов 2 Ульянов 1
35Вологодская область
36Воронежская область Заивлев 1
37Ивановская область Челышев 2 Смирнов 1
38Иркутская область
39Калининградская область Рудаков 2 Рубченя 1
40Калужская область Спицын 2 Воробьев 1
41Камчатский край
42Кемеровская область
43Кировская область Галкина 1
44Костромская область Павлов 2
45Курганская область Горшков 2 Крикштулис 1
46Курская область Мирошкин 2 Хабаров 1
47Ленинградская область
48Липецкая область Персианов 2 Мулерман 1
49Магаданская область
50Московская область Зуев 2 Горячев 1
51Мурманская область Гершкович 1
52Нижегородская область Рюмин 2 Коновалов 1
53Новгородская область Русских 2 Петров 1 Самойленко 1
54Новосибирская область
55Омская область
56Оренбургская область Митропольский 2 Халявин 1 Павлов 2
57Орловская область
58Пензенская область Славин 2 Яковлев 1
59Пермский край Удот 2 Иванов 1
60Псковская область
61Ростовская область Лабудь 1 Кривых 2 Гутник 2 Гутник 1
62Рязанская область Шалыгин 1 
63Самарская область Гордейчук 2 Казаков 1 Каракозов 1 Кротов 1 Резцов 1 Твердохлебов 1
64Саратовская область Павлов 2 Бубнов 1 Литвинов 1
65Сахалинская область
66Свердловская область
67Смоленская область
68Тамбовская область
69Тверская область Завольник 1
70Томская область Зизуля 2 Москвич 1
71Тульская область
72Тюменская область Захмелевских 1
73
Ульяновская область Мизуров 2 Харламов 1
74Челябинская область Правдин 2 Фролов 1
75Забайкальский край
76Ярославская область
77г. Москва Петров А.2 Сморчков 1 Сорочан 1
78Санкт-Петербург Другов 2 Стеблин 1
79Еврейская автономная область
83Ненецкий автономный округ
86Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
87Чукотский автономный округ
89Ямало-Ненецкий автономный округ
91Республика Крым
92Севастополь